РАБОТА В УКРАИНЕ И РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ

Мы осуществляем эффективную правовую защиту частных интересов и бизнеса на территории Украины и Крымского полуострова с учетом особенностей политической и социально-экономической среды, сложившейся в Украине, а также правовых коллизий, характерных для переходного периода совершенствования правовой системы Республики Крым.

Юристы коллегии хорошо знакомы с особенностями работы административных, правоохранительных и судебных органов Украины на современном этапе, что создает необходимые предпосылки для успешного взаимодействия с ними.

Наши специалисты имеют значительный опыт эффективной правовой работы на территории Крыма и Украины по следующим направлениям:

· защита по уголовным делам всех категорий, включая хозяйственные и налоговые преступления, контрабанду, преступления против личности, дорожно-транспортные происшествия и другие категории дел;

· представительство интересов в арбитражном судопроизводстве по корпоративным спорам, спорам о праве собственности, спорам с государственными органами, спорам в сфере интеллектуальной собственности и др.;

· представительство интересов в судах общей юрисдикции по брачно-семейным, наследственным спорам, трудовому законодательству, дорожно-транспортным происшествиям и др.


ОСТАВЬТЕ ЗАПРОС НА КОНСУЛЬТАЦИЮ
Опишите подробно свой вопрос. Наши специалисты смогут дать развернутый ответ в максимально сжатые сроки. Сроки обработки запросов могут занимать от 1 до 5 рабочих дней, в зависимости от сложности запроса и текущей загрузки наших специалистов.